鶯歌鳳鳴郵局(板橋地38支局)局屋租金
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「鶯歌鳳鳴郵局(板橋地38支局)局屋租金」已於 2021/08/11 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額10,200,000 元(約 1,020 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/24 |
| 決標日期 | 2021/08/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | 110018 |
| 預算金額 | 10,200,000 元(約 1,020 萬) |
| 底價金額 | 9,900,000 元 |
| 總決標金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |