新店寶橋郵局局屋整修工程
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「新店寶橋郵局局屋整修工程」已於 2019/07/23 決標,決標金額 849,000 元(約 85 萬),得標廠商為弘欣土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | 108017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,000 元 |
| 總決標金額 | 849,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘欣土木包工業公司資料↗ | 得標 | 849,000 元 |
| 灃海營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/16 無法決標公告
- 2019/07/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/07/24 決標公告 849,000 元