中和郵局人行道整修工程
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「中和郵局人行道整修工程」已於 2018/10/09 決標,決標金額 776,000 元(約 78 萬),得標廠商為育翔土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/11 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | 107022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 873,000 元 |
| 總決標金額 | 776,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育翔土木包工業公司資料↗ | 得標 | 776,000 元 |
| 聖都營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/11 決標公告 776,000 元