板橋國慶郵局數位金融專區整修工程
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「板橋國慶郵局數位金融專區整修工程」已於 2018/09/17 決標,決標金額 1,838,000 元(約 184 萬),得標廠商為健睦土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/18 |
| 決標日期 | 2018/09/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | 107021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,838,000 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健睦土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,838,000 元 |
| 佳興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘欣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/04 公開招標公告
- 2018/09/18 決標公告 1,838,000 元