採購遠東百貨商品券(100元.500元.1000元面額)
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「採購遠東百貨商品券(100元.500元.1000元面額)」已於 2017/12/14 決標,決標金額 882,353 元(約 88 萬),得標廠商為遠東百貨股份有限公司板橋新站分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | 106040 |
| 預算金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | 886,500 元 |
| 總決標金額 | 882,353 元(約 88 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠東百貨股份有限公司板橋新站分公司公司資料↗ | 得標 | 882,353 元 |