新店中央郵局局屋整修工程
中華郵政股份有限公司板橋郵局辦理「新店中央郵局局屋整修工程」已於 2017/08/29 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為東采營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/30 |
| 決標日期 | 2017/08/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司板橋郵局 |
| 標案編號 | 106019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,480,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東采營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 灃海營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健睦土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/14 公開招標公告
- 2017/08/30 決標公告 2,300,000 元