臺東郵局108年度外勤人員夏季制服縫製(290套)
中華郵政股份有限公司臺東郵局辦理「臺東郵局108年度外勤人員夏季制服縫製(290套)」已於 2019/11/13 決標,決標金額 176,900 元(約 18 萬),得標廠商為大青企業股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺東郵局 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 233,000 元 |
| 總決標金額 | 176,900 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大青企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 176,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/12/31 決標公告 176,900 元