台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年郵政節夢田越光米

中華郵政股份有限公司宜蘭郵局辦理「114年郵政節夢田越光米」已於 2025/03/18 決標,決標金額 362,000 元(約 36 萬),得標廠商為宜蘭縣五結鄉農會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宜蘭縣五結鄉農會
決標金額362,000 元(約 36 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/18
招標機關中華郵政股份有限公司宜蘭郵局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號IL11404
預算金額
底價金額362,000 元
總決標金額362,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜蘭縣五結鄉農會公司資料↗ 得標 362,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→