宜蘭中山路郵局O2O郵購站建置工程
中華郵政股份有限公司宜蘭郵局辦理「宜蘭中山路郵局O2O郵購站建置工程」已於 2020/04/10 決標,決標金額 1,071,256 元(約 107 萬),得標廠商為虹泰室內裝修設計有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司宜蘭郵局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,412,356 元 |
| 總決標金額 | 1,071,256 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,071,256 元 |
| 大乙土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣耘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揚程室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚潢室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開招標公告
- 2020/04/15 決標公告 1,071,256 元