宜蘭郵局機車專用行車紀錄器(含GPS定位及安裝)
中華郵政股份有限公司宜蘭郵局辦理「宜蘭郵局機車專用行車紀錄器(含GPS定位及安裝)」已於 2015/09/15 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為亨奕企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/16 |
| 決標日期 | 2015/09/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司宜蘭郵局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 157,600 元 |
| 總決標金額 | 156,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亨奕企業社公司資料↗ | 得標 | 156,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/16 決標公告 156,000 元