宜蘭郵局104年各式託運單印製
中華郵政股份有限公司宜蘭郵局辦理「宜蘭郵局104年各式託運單印製」已於 2015/05/13 決標,決標金額 724,000 元(約 72 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/18 |
| 決標日期 | 2015/05/13 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司宜蘭郵局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 724,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 724,000 元 |
| 優得企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開招標公告
- 2015/05/18 決標公告 724,000 元