公開徵購內湖江南郵局房地案
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「公開徵購內湖江南郵局房地案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 225,637,000 元(約 2.3 億),截止投標 114/11/06 17:00,開標時間 114/11/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/06 17:00
開標時間114/11/07 10:00
預算金額225,637,000 元(約 2.3 億)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 截止投標 | 114/11/06 17:00 |
| 開標時間 | 114/11/07 10:00 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1149502557 |
| 採購類別 | 建地及相關土地 |
| 預算金額 | 225,637,000 元(約 2.3 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告