BÖWE-9G高速郵件封裝機及周邊設備維護
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「BÖWE-9G高速郵件封裝機及周邊設備維護」已於 2025/01/02 決標,決標金額 978,000 元(約 98 萬),得標廠商為王碁資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2025/01/02 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1131336 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 979,200 元 |
| 總決標金額 | 978,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王碁資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 978,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2024/12/27 無法決標公告
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/06 決標公告 978,000 元