南港郵局空調設備更新工程
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「南港郵局空調設備更新工程」已於 2024/11/26 決標,決標金額 9,220,000 元(約 922 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1131081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,241,000 元 |
| 總決標金額 | 9,220,000 元(約 922 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 9,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 9,220,000 元