士林中正路郵局氣冷式冰水機設備購置
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「士林中正路郵局氣冷式冰水機設備購置」已於 2024/01/29 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為西格瑪材料技術股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/30 |
| 決標日期 | 2024/01/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1121546 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,010,000 元 |
| 總決標金額 | 935,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西格瑪材料技術股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 935,000 元 |
| 富都興冷凍空調工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/22 公開招標公告
- 2024/01/30 決標公告 935,000 元