木柵郵局景美郵件運輸
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「木柵郵局景美郵件運輸」已於 2023/10/31 決標,決標金額 1,854,720 元(約 185 萬),得標廠商為立勤儲運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1121216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,858,000 元 |
| 總決標金額 | 1,854,720 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立勤儲運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,854,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/01 決標公告 1,854,720 元