南港後山埤郵局局屋整修工程
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「南港後山埤郵局局屋整修工程」已於 2023/08/29 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為震銘室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/30 |
| 決標日期 | 2023/08/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1120897 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,388,000 元 |
| 總決標金額 | 2,030,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震銘室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,030,000 元 |
| 誼昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品昕室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益众室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/16 公開招標公告
- 2023/08/17 公開招標更正公告
- 2023/08/21 公開招標更正公告
- 2023/08/30 決標公告 2,030,000 元