112年臺北郵局信筒(箱)油漆工程
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「112年臺北郵局信筒(箱)油漆工程」已於 2023/07/03 決標,決標金額 870,895 元(約 87 萬),得標廠商為程鑫工程行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/04 |
| 決標日期 | 2023/07/03 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1120539 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,203,200 元 |
| 總決標金額 | 870,895 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程鑫工程行公司資料↗ | 得標 | 870,895 元 |
| 松彬工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 演化文有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滿憶科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業偉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/25 公開招標公告
- 2023/07/04 決標公告 870,895 元