士林、中山、大同區35局所局屋清潔
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「士林、中山、大同區35局所局屋清潔」已於 2023/02/23 決標,決標金額 3,696,000 元(約 370 萬),得標廠商為婕妤有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/24 |
| 決標日期 | 2023/02/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1111798 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,744,000 元 |
| 總決標金額 | 3,696,000 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 婕妤有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,696,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/12 公開招標公告
- 2023/02/15 無法決標公告
- 2023/02/15 公開招標公告
- 2023/02/24 決標公告 3,696,000 元