信義投遞大樓(含臺北信義郵局、郵政員工招待所)局屋清潔
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「信義投遞大樓(含臺北信義郵局、郵政員工招待所)局屋清潔」已於 2023/02/15 決標,決標金額 2,489,400 元(約 249 萬),得標廠商為坤槃實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/16 |
| 決標日期 | 2023/02/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1111797 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,570,000 元 |
| 總決標金額 | 2,489,400 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤槃實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,489,400 元 |
| 婕妤有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/17 公開招標公告
- 2023/02/08 無法決標公告
- 2023/02/08 公開招標公告
- 2023/02/16 決標公告 2,489,400 元