台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北永春郵局局屋續租案

中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「臺北永春郵局局屋續租案」已於 2022/12/23 決標,決標金額 22,800,000 元(約 2,280 萬),得標廠商為賴星溪。

決標結果
得標廠商賴星溪
決標金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/23
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵局
標案編號1111701505
預算金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
底價金額22,800,000 元
總決標金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賴星溪 得標 22,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→