馬祖郵局冰水主機維修
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「馬祖郵局冰水主機維修」已於 2022/10/21 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/21 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1111395 |
| 預算金額 | 243,600 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 243,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/24 決標公告 240,000 元
- 2022/11/01 更正決標公告