北區電腦列印封裝勞務承攬
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「北區電腦列印封裝勞務承攬」已於 2022/11/01 決標,決標金額 17,932,064 元(約 1,793 萬),得標廠商為外貿貨運有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1111140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,948,000 元 |
| 總決標金額 | 17,932,064 元(約 1,793 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 外貿貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,932,064 元 |
| 那魯灣創意行銷社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫暉資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/10/03 公開招標更正公告
- 2022/11/02 決標公告 17,932,064 元