北投郵局郵務股投遞前郵件分揀
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「北投郵局郵務股投遞前郵件分揀」已於 2022/09/27 決標,決標金額 1,760,078 元(約 176 萬),得標廠商為美而茂有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/28 |
| 決標日期 | 2022/09/27 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1111109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,805,040 元 |
| 總決標金額 | 1,760,078 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美而茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,078 元 |
| 恆陞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/18 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/21 公開招標公告
- 2022/09/28 決標公告 1,760,078 元