僑務委員會美國地區僑校2022年度月曆運寄
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「僑務委員會美國地區僑校2022年度月曆運寄」已於 2021/10/15 決標,決標金額 721,100 元(約 72 萬),得標廠商為赫邁運通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/19 |
| 決標日期 | 2021/10/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1101464 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 742,000 元 |
| 總決標金額 | 721,100 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 赫邁運通有限公司公司資料↗ | 得標 | 721,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/12 無法決標公告
- 2021/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/19 決標公告 721,100 元