南區電腦列印封裝勞務承攬
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「南區電腦列印封裝勞務承攬」已於 2021/11/25 決標,決標金額 8,093,542 元(約 809 萬),得標廠商為普力茂資訊有限公司 (PRIMORE INFORMATION CO., LTD.)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/26 |
| 決標日期 | 2021/11/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1101320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,390,000 元 |
| 總決標金額 | 8,093,542 元(約 809 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普力茂資訊有限公司 (PRIMORE INFORMATION CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 8,093,542 元 |
| 外貿貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建珍清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/26 決標公告 8,093,542 元