士林投遞股3部電梯維護保養
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「士林投遞股3部電梯維護保養」已於 2021/01/13 決標,決標金額 705,600 元(約 71 萬),得標廠商為台灣蒂升電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/14 |
| 決標日期 | 2021/01/13 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1092154 |
| 預算金額 | 741,600 元(約 74 萬) |
| 底價金額 | 708,000 元 |
| 總決標金額 | 705,600 元(約 71 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣蒂升電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 705,600 元 |