函件大樓5號電梯零組件更新
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「函件大樓5號電梯零組件更新」已於 2020/12/24 決標,決標金額 829,000 元(約 83 萬),得標廠商為富士達股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/25 |
| 決標日期 | 2020/12/24 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1092019 |
| 預算金額 | 892,500 元(約 89 萬) |
| 底價金額 | 832,000 元 |
| 總決標金額 | 829,000 元(約 83 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富士達股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 829,000 元 |