臺中電腦列印封裝勞務承攬
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「臺中電腦列印封裝勞務承攬」已於 2020/04/28 決標,決標金額 14,581,366 元(約 1,458 萬),得標廠商為鍾誠有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/01 |
| 決標日期 | 2020/04/28 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1090308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,780,000 元 |
| 總決標金額 | 14,581,366 元(約 1,458 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍾誠有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,581,366 元 |
| 外貿貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建珍清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆陞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津沙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 怡佳管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開招標公告
- 2020/05/01 決標公告 14,581,366 元