贈送泰國地區109年度教材運寄
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「贈送泰國地區109年度教材運寄」已於 2020/02/06 決標,決標金額 349,999 元(約 35 萬),得標廠商為晟洋海運承攬運送股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/10 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1082006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,000 元 |
| 總決標金額 | 349,999 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟洋海運承攬運送股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,999 元 |
| 菲特國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 律僑國際物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/30 無法決標公告
- 2020/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/10 決標公告 349,999 元