限時大樓(含大安郵局)局屋清潔
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「限時大樓(含大安郵局)局屋清潔」已於 2019/10/30 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為帕蒂諾美學設計企業社(獨資)。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/01 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1081504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,463,220 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帕蒂諾美學設計企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
| 美而茂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑福企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康美環境服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞富清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/18 公開招標公告
- 2019/11/01 決標公告 2,130,000 元