南港郵局郵件運輸Ⅱ
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「南港郵局郵件運輸Ⅱ」已於 2018/11/15 決標,決標金額 1,299,960 元(約 130 萬),得標廠商為蓬達貨運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1071555 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,317,000 元 |
| 總決標金額 | 1,299,960 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓬達貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,299,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/11/07 無法決標公告
- 2018/11/07 公開招標公告
- 2018/11/19 決標公告 1,299,960 元