台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣告回信管理系統軟體維護

中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「廣告回信管理系統軟體維護」已於 2018/09/19 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為騰發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商騰發科技股份有限公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2018/09/19
預算金額178,500 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/25
決標日期2018/09/19
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵局
標案編號1071209
預算金額178,500 元(約 18 萬)
底價金額176,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→