汽機車輪胎
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「汽機車輪胎」已於 2018/05/22 決標,決標金額 1,686,998 元(約 169 萬),得標廠商為冠侑實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/23 |
| 決標日期 | 2018/05/22 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1070519 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,097,250 元 |
| 總決標金額 | 1,686,998 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠侑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,686,998 元 |
| 晨安輪胎股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海浜幕張欣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立城輪胎股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/11 公開招標公告
- 2018/05/23 決標公告 1,686,998 元