OCE高速印表機及周邊設備維護暨供應列印耗材
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「OCE高速印表機及周邊設備維護暨供應列印耗材」已於 2018/08/29 決標,決標金額 67,941,600 元(約 6,794 萬),得標廠商為百通科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/30 |
| 決標日期 | 2018/08/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1070475 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 67,941,600 元(約 6,794 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百通科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/19 公開招標更正公告
- 2018/07/18 無法決標公告
- 2018/07/18 公開招標公告
- 2018/07/26 無法決標公告
- 2018/07/26 公開招標公告
- 2018/08/09 無法決標公告
- 2018/08/14 公開招標公告
- 2018/08/24 無法決標公告
- 2018/08/24 公開招標公告
- 2018/08/30 決標公告 67,941,600 元