台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCO馬祖郵局玻璃磚窗改善工程

中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「CCO馬祖郵局玻璃磚窗改善工程」已於 2018/01/10 決標,決標金額 238,684 元(約 24 萬),得標廠商為柏閣室內裝修企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商柏閣室內裝修企業社(獨資)
決標金額238,684 元(約 24 萬)
決標日期2018/01/10
預算金額240,000 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/05
決標日期2018/01/10
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵局
標案編號1061657-1
預算金額240,000 元(約 24 萬)
底價金額238,684 元
總決標金額238,684 元(約 24 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 得標 238,684 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→