高雄手工封裝作業勞務承攬
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「高雄手工封裝作業勞務承攬」已於 2017/11/28 決標,決標金額 3,812,400 元(約 381 萬),得標廠商為仁力企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/29 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1061503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,104,000 元 |
| 總決標金額 | 3,812,400 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁力企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,812,400 元 |
| 三贏國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/08 公開招標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/29 決標公告 3,812,400 元