台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

18號橡皮筋

中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「18號橡皮筋」已於 2016/06/27 決標,決標金額 446,400 元(約 45 萬),得標廠商為品良貿易有限公司。

決標結果
得標廠商品良貿易有限公司
決標金額446,400 元(約 45 萬)
決標日期2016/06/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/27
決標日期2016/06/27
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵局
標案編號1050951
預算金額
底價金額576,000 元
總決標金額446,400 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
品良貿易有限公司公司資料↗ 得標 446,400 元
豐丞國際有限公司公司資料↗ 未得標
禾興行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/16 無法決標公告
  2. 2016/06/27 決標公告 446,400 元