北投郵局局部天花整修工程
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「北投郵局局部天花整修工程」已於 2015/11/12 決標,決標金額 779,000 元(約 78 萬),得標廠商為灃海營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/13 |
| 決標日期 | 2015/11/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1041541 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 975,486 元 |
| 總決標金額 | 779,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 灃海營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 779,000 元 |
| 隆佑室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尊銳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 板新科技室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇昱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/03 公開招標公告
- 2015/11/13 決標公告 779,000 元