台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

限時大樓電梯設備維護保養

中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「限時大樓電梯設備維護保養」已於 2015/04/29 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為申瑞企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商申瑞企業股份有限公司
決標金額768,000 元(約 77 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額792,000 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/04/29
招標機關中華郵政股份有限公司臺北郵局
標案編號1040596
預算金額792,000 元(約 79 萬)
底價金額768,000 元
總決標金額768,000 元(約 77 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申瑞企業股份有限公司公司資料↗ 得標 768,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→