南港郵局屋頂採光罩防水整修工程
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「南港郵局屋頂採光罩防水整修工程」已於 2015/05/05 決標,決標金額 775,000 元(約 78 萬),得標廠商為中碇土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/05/05 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1040576 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 776,300 元 |
| 總決標金額 | 775,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中碇土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 775,000 元 |
| 錦宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灃海營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富新室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/28 公開招標公告
- 2015/05/07 決標公告 775,000 元