故宮典藏牡丹花卉名品個人化郵票專冊
中華郵政股份有限公司臺北郵局辦理「故宮典藏牡丹花卉名品個人化郵票專冊」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,163,800 元(約 116 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/01 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵局 |
| 標案編號 | 1040431 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,635,000 元 |
| 總決標金額 | 1,163,800 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如寶興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,163,800 元 |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌麗企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綺冠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿萱特殊印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美昌精緻印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |