台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東港郵局等4局環境清潔工作

中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「東港郵局等4局環境清潔工作」已於 2022/03/03 決標,決標金額 472,000 元(約 47 萬),得標廠商為俊承工程企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商俊承工程企業行
決標金額472,000 元(約 47 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/03/03
招標機關中華郵政股份有限公司屏東郵局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111030208-1
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額472,000 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俊承工程企業行公司資料↗ 得標 472,000 元
邑潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/02/24 無法決標公告
  4. 2022/03/04 決標公告 472,000 元