台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東郵局一般醫療用平面口罩採購

中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「屏東郵局一般醫療用平面口罩採購」已於 2022/05/25 決標,決標金額 202,125 元(約 20 萬),得標廠商為長欣生技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商長欣生技股份有限公司
決標金額202,125 元(約 20 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/30
決標日期2022/05/25
招標機關中華郵政股份有限公司屏東郵局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111020510
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額202,125 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長欣生技股份有限公司公司資料↗ 得標 202,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/05/13 無法決標公告
  4. 2022/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/05/18 無法決標公告
  6. 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/05/23 無法決標公告
  8. 2022/05/30 決標公告 202,125 元
  9. 2022/06/08 更正決標公告