台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

里港郵局局屋整修工程變更設計

中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「里港郵局局屋整修工程變更設計」已於 2022/12/16 決標,決標金額 476,634 元(約 48 萬),得標廠商為鼎程土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鼎程土木包工業
決標金額476,634 元(約 48 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/16
招標機關中華郵政股份有限公司屏東郵局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111010501-1
預算金額
底價金額476,634 元
總決標金額476,634 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎程土木包工業公司資料↗ 得標 476,634 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→