台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔郵局等5局環境清潔工作

中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「內埔郵局等5局環境清潔工作」已於 2021/12/29 決標,決標金額 426,900 元(約 43 萬),得標廠商為邑潔有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商邑潔有限公司
決標金額426,900 元(約 43 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關中華郵政股份有限公司屏東郵局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110031118-7
預算金額
底價金額545,700 元
總決標金額426,900 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
邑潔有限公司公司資料↗ 得標 426,900 元
清旺清潔行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 公開招標公告
  2. 2021/12/14 無法決標公告
  3. 2021/12/14 公開招標公告
  4. 2021/12/30 決標公告 426,900 元