台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東公館郵局等6局環境清潔工作

中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「屏東公館郵局等6局環境清潔工作」已於 2024/11/21 決標,決標金額 555,900 元(約 56 萬),得標廠商為邑潔有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商邑潔有限公司
決標金額555,900 元(約 56 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/11/21
招標機關中華郵政股份有限公司屏東郵局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110031118-6-3
預算金額
底價金額
總決標金額555,900 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑潔有限公司公司資料↗ 得標 555,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→