台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東永安郵局等3局環境清潔工作

中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「屏東永安郵局等3局環境清潔工作」已於 2022/11/01 決標,決標金額 249,000 元(約 25 萬),得標廠商為邑潔有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商邑潔有限公司
決標金額249,000 元(約 25 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額249,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/03
決標日期2022/11/01
招標機關中華郵政股份有限公司屏東郵局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110031118-5-1
預算金額249,000 元(約 25 萬)
底價金額249,000 元
總決標金額249,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑潔有限公司公司資料↗ 得標 249,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→