台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東加工出口區郵政代辦所採購案

中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「屏東加工出口區郵政代辦所採購案」已於 2021/12/13 決標,決標金額 327,600 元(約 33 萬),得標廠商為經濟部加工出口區管理處屏東分處。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商經濟部加工出口區管理處屏東分處
決標金額327,600 元(約 33 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/13
招標機關中華郵政股份有限公司屏東郵局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110031115-1
預算金額
底價金額327,600 元
總決標金額327,600 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經濟部加工出口區管理處屏東分處公司資料↗ 得標 327,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→