屏東郵局110年度外勤人員汗衫及短襪採購
中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「屏東郵局110年度外勤人員汗衫及短襪採購」已於 2021/08/23 決標,決標金額 273,400 元(約 27 萬),得標廠商為慶豐體育用品社。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/24 |
| 決標日期 | 2021/08/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司屏東郵局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110020329 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 273,400 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶豐體育用品社公司資料↗ | 得標 | 273,400 元 |
| 偉豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 左肯達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/24 決標公告 273,400 元
- 2021/08/25 更正決標公告